Турк-Онлайн.ру » Драма »

Листопад турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Листопад

Другие названия:
Yaprak Dökümü
Листопад
16+
Рейтинг: 6.1
Голосов: 8
7.938
КП
5.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Счастливое и жизнерадостное семейство давно научилось выстраивать гармоничные отношения между собой. Пятеро детей чувствуют себя замечательно, ведь взрослые относятся к ним с уважением. Эти ребята радуются сладостным моментам и верят, что все в их жизни будет складываться прекрасно. Ради этого можно пожертвовать чем угодно. Но вскоре главе семейства поступает выгодное предложение по работе. В полном составе они готовятся к переезду в Стамбул.

Но пребывание в шумном мегаполисе меняет их жизненные установки к худшему. Если раньше они могли мечтать о большем. То сейчас ситуация складывается неоднозначно, и им приходится чувствовать себя растерянными. Как найти себя в условиях такой бешеной конкуренции?

Все, что так упорно и старательно строилось годами разрушается, и папа видит все своими глазами. Мужчина не хочет признавать, что наследники заметно отдаляются с каждым разом все больше. Как вернуть прежние трепетные отношения и взаимное уважение?

Неужели переезд пошел им не на пользу, и наоборот разрушил все хорошее, к чему они так стремились? Разве можно что-то исправить? Или нужно приспосабливаться к новым реалиям, оставив приятные воспоминания в далеком прошлом?

Листопад смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь