Турк-Онлайн.ру » Драма »

Назвала я её Фериха турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Назвала я её Фериха

Другие названия:
Adini Feriha Koydum
Назвала я её Фериха
12+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 12
8.101
КП
5.5
IMDB
Смотреть
Мои списки

Фериха выросла в крайне небогатой семье. Она привыкла к тому, что ее родственники занимаются обслуживанием апартаментов. Особых богатств в семействе никогда не было. Но глядя на красивую и богатую жизнь других людей у неё невольно закрадывалось желание жить также. Для того чтобы приблизится к своей мечте, она поступила в университет. Отец был категорически против этого.

Но мать поддерживала устремления дочурки. Ей хотелось, чтобы наследница добилась куда больших высот, чем они. И если для этого нужно было пройти обучение, то оставалось лишь ждать. В университете она знакомится с богатым парнем, к которому начинает испытывать невероятные чувства. Но он пока не знает о ее бедном происхождении.

Фериха боится, что когда правда вскроется, то он не захочет проводить с ней время. Разве любовь не оказывается важнее всего? Что может быть лучше искренних чувств? Они никогда не заменят искреннего человеческого тепла и понимания. Не поддержат в нужный момент. Так стоит ли придавать им такое серьезное значение?

Ребятам еще придется познать истинную цену счастья и принять верное решение, которое повлияет на их судьбу. Главное, успеть сделать правильный и достойный выбор.

Назвала я её Фериха смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь