Турк-Онлайн.ру » Комедия »

Повсюду ты турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Повсюду ты

Другие названия:
Her Yerde Sen
Повсюду ты
18+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 24
8.111
КП
7.1
IMDB
Смотреть
Мои списки

Демир – успешный владелец прибыльной организации, решивший однажды переехать в более престижный район для постоянного проживания. Он обратился, как ему казалось, в надёжное риэлтерское агентство, однако хитроумный сотрудник конторы в итоге обманул молодого человека. Взяв одновременно деньги за заключение договора об аренде жилья с него и ещё одного человека – симпатичной девушки.

Селин также надеялась стать полноправной хозяйкой шикарных апартаментов, и её сильно возмутила сложившаяся ситуация. Никто из жертв мошенника не намерен уступать дом – ребята бьются насмерть за право проживать в нём! В итоге и парень, и девчонка заселяются в жилище, надеясь, что сложная ситуация со временем разрешится. Но всё становится только хуже, когда красотка узнаёт, что сосед… её новый босс!

Да, она сменила работу и в первый же день оняла, что устроилась в компанию, которой руководит Демир. Теперь у Селин непростое, двойственное положение, поскольку невозможно проживать с начальником на одной территории, и при этом не пустить массу нехороших слухов! Как же главные герои выкрутятся из сложившегося положения? А может романтично настроенная судьба толкает их в объятия друг друга?!

Повсюду ты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    28 марта 2024 05:45
    😍😍😍🥰😘👍
  2. Анонимно
    Анонимно
    11 ноября 2023 12:39
    😥
  3. Анонимно
    Анонимно
    18 августа 2023 15:04
    Сериалу спасибо за песню "Tuna Kiremitçi & Sena Şener - Birden Geldin Aklıma"
Обратная связь