Турк-Онлайн.ру » Боевик »

Кольцо турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Кольцо

Другие названия:
Halka
Кольцо
16+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 10
7.42
КП
8.7
IMDB
Смотреть
Мои списки

Иногда за счастье надо бороться любыми известными способами: это отлично знают двое молодых людей, приехавших покорять турецкую столицу из глухих населённых пунктов. Волею несправедливой судьбы Джихангир и Каан борются с непростыми жизненными обстоятельствами. И преодолевают массу трудностей на пути к процветанию и благополучию. При этом терпеть не могут друг друга.

Они всячески стараются стать первыми при каждом удобном случае: чтобы соперник кусал локти от зависти и готовил отступление по всем фронтам. Но главные герои ещё не ведают, что впереди их ожидает смертельная западня, ловко расставленная нехорошими, властными личностями, любящими повелевать другими людьми по собственному желанию. Сумеют ли персонажи выбраться из непроходимого болота?

Или статут жертвами в опаснейшей игре с мафиозным кланом, где главный приз – загадочное, наполненное тайным мистицизмом, кольцо. Украшение появилось неоткуда и канет в никуда, если ничего не предпринять. Однако пострадать могут ни в чём не повинные личности, случайно оказавшиеся в эпицентре кровавых событий. Как же завершится лихо закрученная эпопея? Можно ли сохранить себя в погоне за невиданным богатством?

Кольцо смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь