Турк-Онлайн.ру » Мелодрама »

Я тебя никому не отдам турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Я тебя никому не отдам

Другие названия:
Vermem Seni Ellere
Я не отдам тебя никому
Я тебя никому не отдам
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.6
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    мелодрама
  • Год:
    2023
  • Режиссер:
    Али Балджи
  • Сценарист:
    Emre Arda, Fatih Haliloglu, Akin Topuz
  • Актеры:
    Эмре Бей, Бусе Мерал, Фатих Аль, Филиз Ахмет, Бюлент Алкис, Гонджагюль Сунар, Бахтияр Энгин, Бурак Джан, Илайда Илдир, Сина Озер
  • На русском:
  • В подборках:

В этом маленьком уголке Орду обитают добрые и душевные люди, среди которых выделяется молодая и гордая Зелиш. Она всегда считала свой родной городок самым прекрасным местом на земле и никогда не думала о его покидании. Однако судьба вмешивается в ее тихую жизнь, когда она знакомится с прекрасным молодым человеком, который приехал из Стамбула. С каждой минутой рядом с Мехметом Зелиш постепенно понимает, что настоящая любовь охватила ее сердце. Но Мехмет Яманер, убежденный в том, что отношения только причиняют боль и разочарование, не желает развивать любовные отношения. Он закрывает свое сердце. Тем не менее Зелиш мечтает о великой и чистой любви, и когда она случайно встречает Мехмета, она начинает верить, что он может стать героем ее романа. Несмотря на его неприступность, она все больше притягивается к нему.

В сериале каждый эпизод наполнен эмоциональностью, драматизмом и непредсказуемостью, что не позволяет зрителям оторваться от экрана. Все вокруг Зелиш и Мехмета кажется подстроенным, чтобы препятствовать их любви, и им приходится бороться с невероятными трудностями, чтобы быть вместе. Это захватывающая и романтическая история, которая охватывает сердца зрителей и заставляет их переживать всю палитру эмоций вместе с героями. Смешение любви, страсти и сложностей делает этот сериал незабываемым и отличным выбором для любителей турецких драматических сериалов.

Я тебя никому не отдам смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь