Турк-Онлайн.ру » Боевик »

Королева ночи турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Королева ночи

Другие названия:
Gecenin Kraliçesi
Королева ночи
16+
Рейтинг: 6.1
Голосов: 10
7.902
КП
5.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Селин с детства проживает во Франции, поскольку её мать – француженка, а отец – турок: девушка обожает духи и всё, что с ними связано, и поэтому владеет небольшим парфюмерным магазинчиком. Он приносит стабильный и неплохой доход. Однажды предприимчивая особа знакомится с богатым турецким бизнесменом Азизом, давно похоронившем жену и воспитывающем троих детей, один из которых – неродной.

Благородный мужчина взял на воспитание трёхлетнего мальчугана, сына умершего друга, и вырастил Картала как родного. При этом обеспеченный вдовец не стремился обзавестись новой женой, поскольку в его сердце жила любовь к безвременно ушедшей в мир иной супруге. Но при встрече с прекрасной девушкой он понял, что снова готов полюбить и создать отношения с той, которая стала ему дороже всего золота на свете.

Однако и воспитанник Картал, уже давно выросший и превратившийся в симпатичного юношу, при едином взгляде на Селин, потерял голову от страсти. Парень мучается неразделёнными чувствами и виной по отношению к благодетелю. Главная героиня находится в полной растерянности и не знает, кого же ей выбрать в мужья, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не корить себя за неправильно принятое решение…

Королева ночи смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь