ТуркСезон.су » Драмы »

Прилив турецкий сериал 2013 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Прилив

Medcezir
Прилив
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.366
КП
7.1
IMDB
Смотреть

Теги для «Прилив»:

Поделитесь с друзьями blush

Этот турецкий сериал в списках у пользователей:

Всего
0
100%
Смотрят
0
0%
В планах
0
0%
Посмотрели
0
0%
Отложили
0
0%
Бросили
0
0%

Эмир и Яман – близкие друзья, детство которых прошло в небольшом городке на морском побережье. Эмир родился в бедной семье рыбака. Яман – единственный наследник мэра. Мальчики росли в разных условиях, получили разное образование, но смогли сохранить дружбу и пронести ее сквозь годы. Парни всегда готовы прийти на помощь друг другу.

Однажды, прогуливаясь по берегу и наслаждаясь теплыми солнечными лучами, Эмир обнаруживает погибшую девушку. Это происшествие лишь начало череды загадочных происшествий, повлиявших на жизнь всех без исключения горожан.

Друзья решают провести собственное расследование, чтобы выяснить, кто и по какой причине решился на убийство девушки. По мере того, как парням открываются новые факты, они убеждаются, что их городок не столь спокойный и безопасный, как они всегда считали.

Во время расследования друзья не раз оказываются в смертельной опасности, но они во что бы то ни стало намерены довести дело до конца и продолжают поиски правды. Вскоре им становятся известны ужасные тайны прошлого, тесно связанные с их жизнями и жизнями родных людей. Кто же стоит за убийством невинной девушки?

Прилив все серии подряд на русском языке

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь