Турк-Онлайн.ру » Драма »

Меня зовут Мелек турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Меня зовут Мелек

Другие названия:
Benim Adim Melek
Меня зовут Мелек
16+
Рейтинг: 6.7
Голосов: 3
5.4
IMDB
Смотреть
Мои списки

Мелек была счастлива. У нее есть прекрасная семья, которая любит ее и прекрасный жених. Родители воспитывали ее в соответствии с мусульманскими традициями, и она была тверда в своих намерениях. Накануне свадебного торжества барышня внезапно влюбляется в другого человека и сбегает от прошлого избранника.

Вместе с возлюбленным они переезжают в Германию, где жизнь может стать куда насыщенней и интересней. Но вместо комфортного проживания с дорогим человеком, ее ждет настоящий ад. Некогда прекрасный спутник оказался самым настоящим тираном. Каждый день ее ждут различные унижения, в том числе и физические.

Она начинает проклинать тот день, когда решила состариться с ним. Халиль никогда бы не позволил себе так поступать. Даже известие о серьезной болезни не заставляет его остановиться. Красавица не выдерживает такого давления, берет детей и отправляется на Родину. Здесь ей придется объясняться не только с отцом, но и бывшим возлюбленным.

Как оказалось, несмотря на обиду он по-прежнему ее любит и готов простить все. Получится ли построить свое счастье вопреки всем обстоятельствам? Или рассчитывать на это не стоит, с чем бы не пришлось столкнуться в дальнейшем?

Меня зовут Мелек смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь