Турк-Онлайн.ру » Боевик »

Мафия не может править миром турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Мафия не может править миром

Другие названия:
Eskiya Dünyaya Hükümdar Olmaz
Мафия не может править миром
16+
Рейтинг: 6
Голосов: 7
6.9
IMDB
Смотреть
Мои списки

Хызыр сумел реализовать себя как криминальный авторитет. Сейчас он может позволить себе все, что ему захочется. Рядом с ним очаровательная супруга и замечательные детишки. О чем еще можно мечтать? Но как оказалось даже этого ему мало, ведь он заводит любовницу на стороне.

Как выяснилось вскоре, женщина ждет от него ребенка. Это значит, что в любой момент их запретная связь может открыться, что чревато губительными последствиями. Да еще и в этот момент полиция начинает активно интересоваться его деятельностью.

В обмен на то, чтобы подробности личной жизни оставались в тайне, он обещает активно сотрудничать со следствием и выдавать всю интересующую информацию. Теперь представителям власти станет известно о тех, кто промышляет в этом городке преступными махинациями.

На что только не пойдешь, чтобы правда о романе на стороне осталась скрытой от глаз внимательной супруги. Хызыр не учел лишь того, что однажды все тайное становится явным.

У мужчины появляется огромное количество врагов, способных навредить ему и близким. Страх за них пересиливает все хорошее, что только есть. Еще вчера успешный бизнесмен мог похвастаться идеальной жизнью. А сейчас ситуация вышла из-под всякого контроля.

Мафия не может править миром смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь