Турк-Онлайн.ру » Мелодрама »

Серебро турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Серебро

Другие названия:
Gümüs
Серебро
16+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 3
7.739
КП
5.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Мехмет несказанно счастлив, ведь каждый день после работы его встречает любимая девушка. Он планировал сделать красивое предложение, чтобы они больше никогда не расстались. Но девушка погибла, оставив в его душе неизгладимую рану. Теперь ему сложно поверить в справедливость жизни, ведь у него отобрали самого любимого человека, оставив ни с чем.

Дедушка, видя все страдания парня вызывается помочь. Он не хочет, чтобы внук и дальше упивался собственным горем. У него на примете есть замечательная девушка, которая могла бы стать прекрасной спутницей для Мехмета.

На первый взгляд барышня действительна прекрасна. Она хороша собой и во всем преуспевает. Но как быть с незабытыми чувствами к погибшей подруге? Будучи однолюбом ему сложно перестроится и поверить в чувства кого-то еще. К тому же остается интересный вопрос, насколько искренно относится избранница к нему? Возможно ли, что ее интересуют лишь деньги?

В таком случае ни о каком браке и речи быть не может. Эти двое еще удивят всех своими решениями. Но самое главное придется принять в ближайшем будущем, и от него будет зависеть слишком много. Получится ли у них стать счастливыми? Судьба, кажется, и без того неплохо испытала их характер на прочность, заставив почувствовать себя растерянными.

Серебро смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь