Турк-Онлайн.ру » Драма »

До самой смерти турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

До самой смерти

Другие названия:
Ölene Kadar
До самой смерти
16+
Рейтинг: 6.2
Голосов: 13
6.912
КП
6.9
IMDB
Смотреть
Мои списки

Эта свадьба должна была стать началом счастливой супружеской жизни, вверяющей надежду на лучшее. В такой день хочется, чтобы все было даже больше, чем просто идеальным. Но в разгар торжества произошел неприятный инцидент. Кто-то убил отца невесты.

Все подозрения и улики указывают на то, что это сделал жених. Возлюбленная поверила в виновность молодого человека и не сумела найти в себе силы, чтобы поговорить с ним.

Защищать молодого парнишку было поручено девушке-адвокату. Будучи идеалисткой, она продолжала верить в закон и справедливость. Ей казалось, что честность - самое достойное качество человека. И хоть ее брат был преступником, она не отступала от своих жизненных убеждений.

Это будет непростая история, наполненная ложью и многочисленными интригами. Болью и безграничным страданием. Множество страшных страданий будет ожидать дальше, и вопреки всему все еще может закончиться хорошо. Кто же на самом деле виноват в том убийстве?

Что если молодого парня кто-то хитро и изощренно старается подставить и убедить всех в его абсолютной виновности? Но ведь в таком случае его жизнь будет безвозвратно испорчена. Разве допустимо то, чтобы невиновный человек пострадал?

До самой смерти смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь