Турк-Онлайн.ру » Комедия »

И в печали и в радости турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

И в печали и в радости

Другие названия:
Iyi Günde Kötü Günde
И в печали и в радости
16+
Рейтинг: 8.9
Голосов: 9
6.775
КП
6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Лейла - очаровательная девушка, которая работает в компании, организовывающей лучшие свадьбы. Она давно зарекомендовала себя, как первоклассный специалист. И начальница не раз думала о ее повышении.

Но перед этим ей необходимо было выполнить особенно важный заказ - организовать свадьбу и для ее дочери. Если Лейла также прекрасно справится с поставленной задачей, то может рассчитывать на новую перспективную должность.

Есть одна серьезная проблема. Дочь Мелиса, которая много лет провела за границей должна обручиться с Сарпом - успешным человеком. К сожалению, Лейле придется узнать, что этот тот самый мужчина, что разжег в ее сердце невероятный огонь страсти, а после решил бросить прямо в день свадьбы.

Тот день навсегда останется в ее памяти, как нечто крайне печальное и неприятное. А теперь Лейле, едва окрепшей после тех событий необходимо организовывать лучшую свадьбу для бывшего возлюбленного. Сложно сдерживаться в такой ситуации, чтобы не натворить глупостей. Но Мелиса не должна узнать правду.

Кажется, Сарп и сам будет удивлен этой встрече. Возможно, искренние чувства вспыхнут с новой силой? Или царившая в их душах ненависть не поддается никакому контролю?

И в печали и в радости смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 сентября 2023 17:22
    Мотив "Синего платочка" в конце - это нечто)
  2. Анонимно
    Анонимно
    14 августа 2023 17:45
    Наслаждаюсь актерской игрой Эльчин! Сериал,конечно,сильно сократили-можно было много еще чего сочинить. Арабы выкупили сценарий. Но логический финал есть.
Обратная связь