Турк-Онлайн.ру » Драма »

Лучик света турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Лучик света

Другие названия:
Bir Küçük Gün Isigi
Лучик света
Рейтинг: 8
Голосов: 2
5.9
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    драма, мелодрама
  • Год:
    2022
  • Режиссер:
    Эмре Кабакушак, Elif Akarsu Polat
  • Сценарист:
    Gökhan Erkal, Nazli Hepturk, Ugur Türkmen, Resul Özkaya
  • Актеры:
    Seray Kaya, Берк Октай, Туче Ачыкгёз, Seyma Korkmaz, Азра Аксу, Gizem Ünsal, Беран Котан, Гюнеш Хаят, Yigit Yapici, Эсра Дерманджиоглу
  • На русском:
  • В подборках:

"Лучик света" - захватывающий турецкий сериал, который рассказывает историю Элиф – молодой, красивой женщины, чья жизнь меняется после трагической гибели ее мужа Хакана. Элиф всегда находится в кругу свадебных подготовок и организации церемоний – эта работа приносит ей огромное удовольствие и радость. Ее счастье связано с Хаканом, в которого она была влюблена с момента школьной скамьи. Однако, после смерти Хакана Элиф узнает безжалостную правду – все эти годы, когда она счастливо и преданно жила рядом с ним, Хакан имел любовницу, от которой у него рождается ребенок. Такое открытие разрушает всю ее розовую пузырчатую реальность, и боль, которую она испытывает, не поддается описанию.

Оставшись сразу без мужа и без веры в искренние отношения, доброту и порядочность, Элиф пытается найти силы жить дальше. Она понимает, что без надежды и света в ее душе невозможно продолжать жить. Постепенно она начинает восстанавливаться от шока, идя на встречу новой жизни. Сюжет сериала "Лучик света" развивается вокруг главной героини и ее путешествия к самопознанию и исцелению. Она сталкивается с преградами, испытывает сложности и встречает новых людей, которые постепенно становятся ее опорой и источником вдохновения. Это история о восстановлении и возвращении к себе после непоправимых потерь. Сериал показывает, что даже в самые темные моменты жизни есть возможность обрести новое. Будучи истинным опытом испытания и перерождения, "Лучик света" заставляет зрителя задуматься над собственной силой и возможностью изменить свою жизнь к лучшему.

Лучик света смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь