Турк-Онлайн.ру » Драма »

Два лица Стамбула турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Два лица Стамбула

Другие названия:
Fatih Harbiye
Два лица Стамбула
16+
Рейтинг: 6.6
Голосов: 14
7.969
КП
5.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Нериман живет в бедном квартале и старается наладить свою жизнь. Ее мама умерла в раннем возрасте, заставив красавицу пережить не самые приятные моменты своего существования. Она верила, что неурядицы станут поводом, становится сильнее, чем раньше и невзирая ни на что действовать смело.

Семейство живет достаточно скромно, но вместе с тем тщательно соблюдает все установленные правила. Приходится признать, что все получится, как нельзя лучше, стоит лишь набраться терпения и безграничных сил.

Все это время за красавицей ухаживает очаровательный парнишка Шинаси. Он также вырос в скромной семье и хочет жениться на ней. Но Нериман хоть и испытывает взаимные чувства к простому парню. Однако ей хочется красивой и безбедной жизни, достичь которой не так-то просто.

В конечном итоге она не знает, что дальше делать со своей жизнью и как ее существование сложится дальше. Красавица чувствует, что окончательно запуталась во всем, что ее окружает. Страх окутывает все сильней, не представляя какие решения в последующем придется предпринять, чтобы стать еще счастливей, чем раньше. Неужели отношения с Шинаси раз и навсегда будут закончены лишь из-за материального положения?

Два лица Стамбула смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    16 января 2024 21:30
    не читайте описание перед фильмом. фильм совсем не про это. фильм про любовь, про мечту. и совсем не про материальное благополучие. не к нему стремится Нариман. и не потому отвергает совсем не простого парнишку Шинаси. она ясно говорит, что они разные. он смотрит вниз под ноги, а она вверх на небо. вот и все. фильм медленный, но на самом деле очень романтичный. развитие отношений всегда интересно.
  2. Анонимно
    Анонимно
    15 января 2024 18:15
    что за персонажи, тормозят все время, бегают по кругу друг за другом, сюжет не двигается. ну очень медленное кино, очень!
  3. Анонимно
    Анонимно
    8 декабря 2023 23:57
    🇸🇩
  4. Анонимно
    Анонимно
    6 декабря 2023 13:51
    Норм
Обратная связь