Турк-Онлайн.ру » Драма »

ЭГО - Мужчинам нельзя доверять турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

ЭГО - Мужчинам нельзя доверять

Другие названия:
EGO - Erkege Güven Olmaz
ЭГО - Мужчинам нельзя доверять
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.2
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    драма
  • Год:
    2023
  • Режиссер:
    Шенол Сонмез, Доа Джан Анафарта
  • Сценарист:
    Эфе Ирвюл, Ceyhun Olas, Ясар Ирвюль, Hakan Irvül
  • Актеры:
    Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Ахмет Кайякесен, Rüya Demirbulut, Туна Орхан, Hülya Gülsen, Дерья Бешерлер, Азиз Джанер Инан, Emirhan Dönmez, Наз Сайинер
  • На русском:
  • В подборках:

Это история Эрхана и Элиф, молодой и счастливой пары, готовящейся к свадьбе. Они находятся на пути к своей мечте – созданию семьи и общему благополучию. Однако, их планы нарушаются, когда Эрхан доверяет своему коллеге и другу Самету и решает вложить все свои сбережения в акции, чтобы заработать больше денег для своей будущей жены. Вначале все идет гладко, акции оказываются прибыльными, и Эрхан чувствует себя уверенно. Однако, в один день все меняется – акции рушатся, и Эрхан и Самет оказываются разоренными. Они теряют солидную сумму, что приводит Эрхана в ужас. Он не знает, как объяснить Элиф этот финансовый крах и откуда взять такую огромную сумму денег. В это сложное время в жизни Эрхана появляется Сибель, его начальница, узнавшая о его финансовых проблемах. Она видит в этой ситуации возможность удовлетворить свои собственные интересы. Сибель приходит к выводу, что Эрхан – замечательный мужчина, и она все больше начинает испытывать к нему привлечение как к личности, так и к его внешности.

Сибель имеет свои собственные проблемы – ей угрожает бесплодие из-за заболевания. У нее остается мало времени, чтобы забеременеть. Она не хочет прибегать к искусственному оплодотворению и надеется на естественное зачатие с любимым мужчиной. Однако ей нужен достойный кандидат, и она видит в Эрхане идеального партнера для решения своих проблем. Сибель – любимая дочь своего отца, успешного бизнесмена, и она хочет сделать все возможное, чтобы сохранить это наследие. Главные герои сталкиваются с трудностями, непредвиденными ситуациями и сложными решениями. Их отношения, доверие и верность ставятся под сомнение, и каждый персонаж должен найти свой путь к справедливости, пониманию и любви.

ЭГО - Мужчинам нельзя доверять смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь