Турк-Онлайн.ру » Боевик »

Я не могу вписаться в этот мир турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Я не могу вписаться в этот мир

Другие названия:
Ben Bu Cihana Sigmazam
Я не могу вписаться в этот мир
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.7
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    боевик, драма
  • Год:
    2022
  • Режиссер:
    Баран Озджайлан, Онур Тан, Мустафа Шевки Доган, Zekeriya Kurtulus
  • Сценарист:
    Ece Inanc, Октай Кайнарча, Seyfi Sahin, Онур Тан
  • Актеры:
    Бурак Челик, Октай Кайнарча, Эбру Озкан, Ишил Юджесой, Пелин Акил, Али Сечкинер Алыджи, Гюленай Калкан, Эрен Вурдем, Рагып Саваш, Бахаттин Доган
  • На русском:
  • Время:
    120 мин.
  • В подборках:

«Я не могу вписаться в этот мир» — это увлекательный турецкий сериал, который повествует о сложной жизни Джезаира Тюрка, человека, чье таинственное прошлое тесно переплетается с его настоящим. Когда-то он был счастливым в браке с Лейлой и их семья считалась богатой и уважаемой. Однако их роскошная и размеренная жизнь разрушается в мгновение ока после таинственной смерти брата Джезаира. Уверенный, что его брата убили, Джезаир начинает искать ответы. Джезаир постепенно меняется, становится другим человеком - Теймуром Тураном, внедряется в спецслужбы, пожертвовав всем, включая семью и собственное благополучие. Теймур - профессионал в исполнении секретных заданий и получает ранение, в результате чего попадает на длительную реабилитацию.

Во время реабилитации Теймур знакомится с Фирузе, женщиной, которая привлекает его внимание своей силой и красотой. Они развивают глубокие чувства, и Теймур предлагает ей выйти за него замуж, на что она соглашается. Однако, когда Теймур возвращается в Стамбул, где живет его бывшая жена Лейла и их дочь, он не предвидит последствий, которые ожидают его. Столкнувшись с прошлым и недоумением Лейлы, Теймур оказывается в сложной ситуации, где он должен выбрать между новой жизнью с Фирузе и неразрешенными проблемами из прошлого. Это захватывающая драма, исследующая тему любви, предательства, мести и поиска истинного себя в мире, где прошлое и настоящее сталкиваются. Этот сериал увлечет зрителей своей интригующей сюжетной линией и заставит задуматься о сложности выбора и непредсказуемости судьбы.

Я не могу вписаться в этот мир смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь