Турк-Онлайн.ру » Боевик »

Чёрно-белая любовь турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Чёрно-белая любовь

Другие названия:
Black and White Love
Чёрно-белая любовь
Чёрно-белая любовь
16+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 6
8.3
КП
8.0
IMDB
Смотреть
Мои списки
АвтокатастрофаАвтомобильная погоняАрестАэропортБегБезнадежностьБелое платьеБеременностьБессонницаБольБракженитьбаБрат по одному из родителейБритьеБывший солдатВечеринка в честь дня рожденияВлечение противоположностейВлюблённостьВождениеВоздушный змейВоспоминанияВрачВыкидышВыкупВыстрел в головуВыстрел в ногуВыстрел в рукуВыстрел в спинуГневГоловокружениеГордостьГореДвойной крестДеньгиДержание за рукиДетствоДобро против злаДождьДругДружбаДушЖенщина-адвокатЖестокостьЗаботливый мужчинаЗаключенныйЗакрытый в комнатеЗанятия спортомЗапискаЗапретная любовьЗверьЗеленые глазаЗемляникаЗеркалоИдущий под дождемИзбиениеИзвинениеИзменениеИскупление виныКамера видеонаблюденияКлоунКожаная курткаКошмарКрасавица и чудовищеКровьКрутой пареньКупание в ваннойЛожьЛошадьЛюбовьЛюбовь с первого взглядаЛюбовь с препятствиямиМагнолияМатьМашина скорой помощиМертвое телоМестьМладенецМладшая версия герояМобильный телефонМогилаМостМужизменяющий женеМужчина с обнаженной грудьюНаблюдение через окноНазвание из трех словНанесение удара ножомНаручникиНеверностьНевозможная любовьНевысказанная любовьНезапланированная беременностьНенависть к себеНеожиданный поцелуйНовобрачныеОбманОбоняниеОбручальное кольцоОбъятиеОгоньОдинОдиночествоОжерельеОзвучивание текста письмаОтношения брата и сестрыОтношения матери и сынаОтношения мужа и женыОтчаяниеПациентПениеПеренос кого-тоПерсонаж повторяет чужой диалогПерсонаж признаётся в любвиПлачПляжный домПобегПогоня по крышамПолицейскийПомощьПопытка самоубийстваПотеря братаПотерянная любовьПохищениеПохороныПоцелуйПоцелуй рукиПравдаПредательствоПредубеждениеПреследование пешкомПреследуемый геройПривлечениеПривязанный к стулуПриготовление едыПризнаниеПризнание в любвиПринудительный бракПринятие пищиПристальный взглядПрихрамываниеПробуждениеПрокурорПрошлоеПрощениеПулиПыткиПьянствоРазбитое сердцеРазводРазлукаРазрыв отношенийРанаРаспитие спиртных напитковРевностьРесторанРоковое влечениеСамооборонаСамопожертвованиеСамопознаниеСбежавшая невестаСвадебное платьеСвадьбаСвистСекретСелфиСемейные отношенияСильная героиняСильная женщина-лидерСказкаСказка на ночьСлабостьСлезыСломанная рукаСломанный носСмертьСмерть братаСмерть отцаСмерть родителейСнайперская винтовкаСобакаСолнцезащитные очкиСонмечтаСостраданиеСпасениеСтамбулСтрастный поцелуйСтрастьСтрашная тайнаСтрельбаСудьбаСцена стрельбыСчастьеТайное наблюдениеТангоТанцыТатуировкаТелесное повреждениеТемнотаТрагическая любовьТурокТурцияТюремная дракаТюремная камераТюрьмаТяжелый бракУбийство офицера полицииУгрозаУгроза смертиУгроза убийстваУдар по лицуУродливостьФальшивый бракФлешбэкФотографияХирургияХладнокровный убийцаЦвет в оригинальном названииЦветокЦветыЧайЧерно-белая сценаЧерный костюмЧерный цветШантажШвыЮристЯрость

Аслы - отзывчивая и привлекательная девушка, решившая связать свою жизнь с лечением и помощью больным людям. Каждый день молодая красавица спасает жизни других и старается облегчить их страдания и муки. В один момент судьба сводит ее с Ферхатом - полной противоположностью Аслы. Дело в том, что мужчина попадает в беду и ему требуется медицинская помощь.

Молодой человек сразу восхищается добротой и состраданием девушки, так как сам наделён хладнокровием и безжалостностью. Ферхат не единственный, кому требуется помощь, поэтому он решает похитить девушку, чтобы помочь близкому. Даже в такой ситуации молодой врач не может противостоять, поэтому оказывается заложницей ситуации. В ходе развития событий девушка постепенно узнает истинные качества парня, однако со временем между людьми вспыхивают нежные чувства.

Судьба решает сыграть с парой злую шутку, Аслы узнает страшную тайну. Дело в том, что на ее глазах убивают человека, а убийцей становится дядя Ферхата. Убийца ставит племянника перед жестоким фактом - устранить Аслы. Теперь Ферхату необходимо сделать сложный выбор: остаться на тёмной стороне и выполнить поручение, либо же защитить свою любовь и отказаться от злых дел.

Чёрно-белая любовь смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 апреля 2024 23:29
    ❤️❤️❤️👍👍👍😘😘😘
Обратная связь