Турк-Онлайн.ру » Боевик »

Хайреддин Барбароса: Указ султана турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Хайреддин Барбароса: Указ султана

Другие названия:
Barbaros Hayreddin: Sultanin Fermani
Хайреддин Барбароса: Указ султана
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
4.8
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    боевик, история
  • Год:
    2022
  • Режиссер:
    Berat Özdogan
  • Сценарист:
    Юсуф Эсенкал, Сердар Огретиджи
  • Актеры:
    Тимур Аджар, Ilkay Kayku Atalay, Gizem Aydin, Yasar Aydinoglu, Гурур Айдоан, Йилмаз Байрактар, Yilmaz Bayraktar, Erman Cihan, Башак Дашман, Demirhan Demircioglu
  • На русском:
  • В подборках:

На протяжении своей карьеры Барбаросса проявил себя как один из наиболее смелых и отважных адмиралов своего времени. Его подвиги были хорошо известны и за пределами Османской империи. Настоящее имя Барбароссы - Хызыр Рейс. Он не только вел эффективную морскую политику, но и проводил захватнические компании, направленные на укрепление позиций Османской империи как на суше, так и на море. Одним из его значимых заданий было противостояние французскому флоту короля Франциска I Валуа в поддержку Священной Римской империи. Эта компания требовала использования разведывательной информации. В то время Хызыр был эмиром Алжира, одним из семи эмиратов Африки.

Под руководством султана Сулеймана I Барбаросса был назначен главнокомандующим флота и получил четкие указания о том, каким образом он мог помочь своей стране. Внутриполитические противоречия в Европе между Карлом V, королем Испании, и Франциском, королем Франции, приводят к соревнованию за престол Римской империи. Папа VII Клеменс обещает престолом тому, кто сможет доставить ему Барбароссу. Карл V и Франциск намереваются использовать генуэзского адмирала Андреа Дориа в этой задаче и стремятся убедить его служить именно им. Сулейман приказывает Барбароссе отправиться в Пайиту со своей семьей, в то время как в Европе разворачиваются сложные события. Сериал рассказывает о том, как Барбаросса справляется с вызовами, сталкиваясь с политическими интригами и соперничеством между Карлом V и Франциском, а также о его роли в обеспечении морской мощи Османской империи. Все это делает сериал "Хайреддин Барбароса: Указ султана" захватывающим приключением, полным доблести, преданности и стремления к славе.

Хайреддин Барбароса: Указ султана смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь