Турк-Онлайн.ру » Боевик »

Предательство турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Предательство

Другие названия:
İhanet
Предательство
Рейтинг: 9.7
Голосов: 6
Смотреть
Мои списки

Эмир всегда мечтал о карьере в полиции, и для этого решил получить образование в полицейской академии. Он успешно закончил учебное заведение с отличием и немедленно приступил к работе в местном полицейском участке. Через некоторое время он встретил Хазал, очаровательную девушку, которая работает в крупной компании вместе со своей старшей сестрой и стремится к великой карьере. Компания имеет большой успех на рынке, но также сталкивается с множеством конкурентов и врагов.

Однако одно утро, которое казалось обычным, принесло ужасное событие. Офис компании был внезапно атакован вооруженными преступниками, которые стремились добраться до руководителя. В результате нападения преступники убили начальника и его сына. Также погибла сестра Эмира, которая работала в этой компании. Это тяжело ударило по Эмиру, и он решил найти убийц своей сестры и отомстить им любой ценой.

Не теряя времени, он начал своё собственное расследование с целью найти преступников. И вскоре ему удалось след вести к убийцам. Однако Эмир никак не мог предположить, что его возлюбленная, Хазал, оказалась причастной к этой трагедии. Теперь Эмир стоял перед сложным выбором между своей клятвой отомстить за смерть сестры и девушкой, которая совершила страшную ошибку.

Предательство смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь