Турк-Онлайн.ру » Драма »

Эзель турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Эзель

Другие названия:
Ezel
Эзель
16+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 8
8.275
КП
8.7
IMDB
Смотреть
Мои списки

Омер был несказанно счастлив. У него было много друзей и любимая девушка рядом. Каждый день становится поводом для новых свершений. Парень запланировал сделать возлюбленной предложение после возвращения из армии. Это казалось ему идеальным развитием событий в жизни. Но внезапно мужчина оказывается в тюрьме.

Еще вчера у него было все, о чем можно мечтать. А сейчас жизнь стала личным адом в мгновение. Кто-то старательно подставляет его, и у злодея прекрасно получается. Окружающие и органы власти уверены, что он самый настоящий преступник.

Отсидев длительный срок, Омер понимает, кто его подставил. За всем этим стоял близкий друг и любимая женщина. Те, кому он доверял больше всего на свете пренебрегли его доверием и забрали часть жизни, оставив ни с чем. Подобные вещи не прощаются. И за предательство придется отвечать. Он имитирует собственную смерть и меняет внешность, имя.

Теперь Омера не существует. Есть лишь Эзель, жаждущий невероятно жестокой мести и не забывающий прегрешений. Желание расплатиться с виновниками становится все сильней. И беспощадность становится его главным качеством, которое позволяет двигаться вперед, невзирая ни на что.

Эзель смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь