Турк-Онлайн.ру » Боевик »

Воссоединение турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Воссоединение

Другие названия:
Vuslat
Воссоединение
16+
Рейтинг: 6.4
Голосов: 16
6.7
IMDB
Смотреть
Мои списки

Семья Азиза богата и владеет серьезным бизнесом. После возвращения Азиза домой, отец передает ему все важные дела. Это не очень нравится Керему. Ведь раньше он заведовал всеми ответственными поручениями. А сейчас придется передать бразды правления.

Азиз быстро вливается в курс всех дел и проявляет невероятную сноровку. Он чувствует себя счастливым человеком. Но пока ему приходится разбираться с различными семейными секретами, и параллельно решать другие дела. В его жизни появляется очаровательная девушка Фериде.

Их первая встреча едва не закончилась трагедией. Красавец чуть не сбил ее на машине. Вторая была такой же неудачной, ведь барышня стала случайной свидетельницей стычки Азиза и компании неизвестных людей. Произошло случайное убийство. Все бы ничего, но среди этих незнакомцев был ее родной брат.

С этого момента он не может забыть о ней. Красавец чувствует себя самым счастливым и готов дальше добиваться невероятных успехов в отношении с прекрасной особой, чего бы они не стоили. Случается то, что сложно было себе представить.

Судьба сводит его с коллекционером старинных вещей. Если ему вдруг попадается хозяин той или иной вещи, он спешит предложить ее. Так, Азиз находит старинные часы, которые открывают перед ним много тайн собственной семьи.

Воссоединение смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 ноября 2023 09:50
    мутный не интересный фильм еле досмотрел
  2. Аноним
    Аноним
    5 ноября 2023 15:54
    перевод ужасный. переводчик вообще не отдупляет, что происходит и имеется в виду. особенно паранормальные рассуждения безумцев.
Обратная связь