Турк-Онлайн.ру » Мелодрама »

Сон турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Сон

Другие названия:
Rüya
Сон
16+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 5
4.7
IMDB
Смотреть
Мои списки

Элиф и Булут несказанно счастливы. В этом суровом и непредсказуемом мире они сумели найти друг друга и искренне полюбить. Это ли не безграничное счастье? Но разница в доходах и социальном положении делает их роман невозможным в глазах общества. Неравные отношения долгое время осуждаются и не дают покоя окружающим. Но как быть если красавцы так сильно влюблены?

В их отношения вмешивается один властный человек из прошлого барышни. Когда-то он имел особое влияние над ней. Но сейчас она влюблена в Булута, и никто кроме него не может повелевать ее сердцу.

Отвергнутый поклонник вовсе не собирается сдаваться. Если он влюбился, то это надолго. Он готов сделать все, чтобы заслужить расположение Элиф. В ход пойдут самые ужасные поступки. Что если даже несмотря на искренние чувства и привязанность недоброжелателям удастся разрушить их отношения?

Но ведь они уверены, что созданы друг для друга. И как только разлучаются чувствуют себя опустошенными. Разве такие чувства не случаются всего раз в жизни и за ним непременно нужно бороться? Эти двое еще обязательно станут примером смелости и должной храбрости, чего бы это не стоило.

Но их отношения находятся под угрозой еще долгое время...

Сон смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь