Турк-Онлайн.ру » Драма »

Черная жемчужина турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Черная жемчужина

Другие названия:
Siyah Inci
Черная жемчужина
12+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 36
6.367
КП
5.3
IMDB
Смотреть
Мои списки

В тихом и спокойном посёлке, раскинутом на берегу красивейшего Эгейского моря, проживают Кенан и Хазал: молодых людей словно свела сама судьба. Они недавно познакомились и до сих пор не понимают, как не встретились раньше. Счастье кажется им безграничным, ведь взаимная и крепкая любовь служат основой их доверительных отношений. Через некоторое время влюблённые решили пожениться на радость всем.

Идёт активная подготовка к торжественному событию, которое вот-вот должно состояться на днях: будущие молодожёны предвкушают сладостные минуты, когда наконец-то смогут на законных основаниях остаться вдвоём, чтобы им больше никто не мешал. Но в последний момент в деревню приезжает богатый и красивый парень, сын главы приморского района, привыкший ни в чём себе не отказывать.

Когда он увидел Хазал, то понял, что влюбился без памяти в прекрасную турчанку. Вурал готов пойти на всё, лишь бы добиться расположения понравившейся особы, даже на подлость, подлог и предательство. Избалованный юноша считает, что для достижения цели все средства хороши. Сейчас перед ним стоит первейшая задача – навсегда разлучить «голубков», пошатнув их веру друг в друга и благословенные чувства…

Черная жемчужина смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    11 февраля 2024 17:26
    Как меня до жути раздражает эбруууууууууу и её отец!!!
  2. Анонимно
    Анонимно
    25 августа 2023 19:18
    🥵
  3. Анонимно
    Анонимно
    13 августа 2023 19:42
    😊
  4. Анонимно
    Анонимно
    31 июля 2023 17:17
    😉
Обратная связь