Турк-Онлайн.ру » Драма »

Жестокий Стамбул турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Жестокий Стамбул

Другие названия:
Zalim Istanbul
Жестокий Стамбул
16+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 4
8.0
КП
5.7
IMDB
Смотреть
Мои списки

Молодая женщина Джерен выходит замуж за Недима, попав в ловушку из-за коварного плана Нериман и Шениз. Дело в том, что мужчина инвалид, а девушке об этом не было известно. Джерен стала быстро привыкать к жизни в роскошном доме, но уже через некоторое время спокойное время заканчивается. Шениз ищет любой момент, чтобы злобно подшутить над девушкой. За нее вступается свекровь Сехер, которая готова защитить от любых нападок.

Привыкнув к жизни в новом доме, Джерен начинает осознавать, что ее новый муж совсем не ужасный человек. Несмотря на физические недостатки, Недим любит жить, он умный и добрый. Эти качества сильно цепляют девушку. Уже через некоторое время она перестаёт видеть в нем инвалида, смотря на него, как на желанного и сильного мужчину.

В это время Сехер не собирается терять свою семью, поэтому любыми способами будет бороться за ее сохранение. Саван и Агах оказываются на стороне свекрови, пытаясь противостоять Шениз. Теперь им предстоит долгая битва, прежде чем все обретут счастье и покой. «Жестокий Стамбул» - рассказ о жизни двух молодых особ из бедной семьи, которые по счастливой случайности оказались в богатом особняке. Вот только не все так просто: на пути к счастью их ждут предательства, разочарования и унижения.

Жестокий Стамбул смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимка чеек
    Анонимка чеек
    13 февраля 2024 21:50
    очень классный сериал,смотрится на одном дыхании. но концовка не очень,хотелось бы увидеть иной исход
  2. Анонимно
    Анонимно
    2 января 2024 06:29
    😍
Обратная связь