Турк-Онлайн.ру » Боевик »

Ворон турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Ворон

Другие названия:
Kuzgun
Ворон
12+
Рейтинг: 8.9
Голосов: 7
7.811
КП
7.9
IMDB
Смотреть
Мои списки

Кузгун больше двадцати лет отсутствовал в родной стране, поскольку решил перебраться в другое место жительства после смерти горячо любимого отца. Он знает, что папа погиб не случайно, и к его кончине причастны весьма нехорошие люди. Но никаких доказательств этому не было: понадобились годы для установления справедливой истины. Теперь уже молодой мужчина знает, как на самом деле развивались события.

Главный герой решает вернуться домой, чтобы отыскать и наказать преступников по всей строгости, поскольку знает, что закон в данной ситуации ничего не решает. У известного криминального авторитета везде имеются свои связи, даже в полицейском управлении. Сейчас у Кузгуна весьма выгодное положение перед противниками, поскольку никто не помнит несчастного подростка, бежавшего от расправы.

Персонаж прекрасно знает имя душегуба: Юсуф Джебеджи навсегда «врезался» в память мстительной натуры, горящей огнём ненависти. Но по приезде на родину благородный «воин» неожиданно находит свою истинную любовь. Ею оказывается прекрасная, молоденькая девушка Дила, являющаяся дочерью кровного врага. И не ведающая о злобных планах так понравившегося ей симпатичного турка…

Ворон смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь