Турк-Онлайн.ру » Драма »

Клятва турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Клятва

Другие названия:
Yemin
Клятва
12+
Рейтинг: 5.3
Голосов: 40
6.2
IMDB
Смотреть
Мои списки

Химкет Тархун – успешный предприниматель, держащий сеть дорогих турецких отелей: он сказочно богат и со стороны кажется, что вполне доволен жизнью. Но порядочного и консервативного пятидесятилетнего мужчину крайне огорчает безобразное поведение единственного сына, который никак не может повзрослеть в 25 лет. И остаётся всё таким же бесшабашным юношей, что и десять лет назад, когда многие вещи были простительны подростку.

Расстроенный вконец бизнесмен решает женить отпрыска на чистой и скромной девушке, которая помогла бы распутнику забыть прежний образ существования. С этой целью он обращается за помощью к знакомой – красивой девятнадцатилетней Рейхан, проживающей в забытой богом малюсенькой деревушке. Ей приходится совсем несладко, поскольку после смерти родителей девчонка осталась совершенно одна.

«Дядя» предлагает, как ему кажется, отличный вариант: Рейхан выходит замуж за Эмира, и все счастливы и довольны создавшимся брачным союзом. Поскольку крестьянка получает дом «полную чащу», красивого мужа и высокое социальное положение. Однако честная и благородная героиня отказывается стать женой на таких условиях. Она считает, что «любимый» должен сам измениться…

Клятва смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 мая 2023 01:39
    😄😅😃😂🤩😆😎😍🤑🥰😝🤯😴😴😴😴😴🙄🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😗😗😗😗🥰🥰🥰🥰😁🤣🤣😅😅😅😑😑😐🙃😔🤩😎🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐😪😨🤗🤤😊
Обратная связь