Турк-Онлайн.ру » Драма »

Однажды в Чукурова турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Однажды в Чукурова

Другие названия:
Bir Zamanlar Çukurova
Однажды в Чукурова
16+
Рейтинг: 5.3
Голосов: 3
5.3
IMDB
Смотреть
Мои списки

Йилмаз и Зулиха - два человека, мечтающих провести вместе остаток своих дней. На меньшее они не были согласны и жадно проживали каждый свой миг. Но подготовка к свадьбе будет омрачена одним неприятным обстоятельством.

Все дело в том, что брат девушки умудряется сильно проиграться в карты. Ему ничего не остается кроме как отдать свою сестру в качестве долга. Барышню забирает влиятельный человек в свой особняк. Ему хочется провести с ней какое-то время.

Узнав о происходящем, жених приходит в бешенство и отправляется вызволять любимую женщину. Никто не имеет право покушаться на ее честь, и он готов действовать смело, чтобы спасти ее. В результате драки, он случайно убивает обидчика.

Убийство такого влиятельного человека в этом городке означает несение серьезных негативных последствий. Ребята отправляются в другой городок, чтобы временно спрятаться и избежать мести, и уголовного преследования.

Они поселяются в доме одного влиятельного семейства. Но чтобы не вызывать подозрений им приходится претворяться братом и сестрой. Неудивительно, что один из наследников влюбляется в Зулиху и хочет провести с ней остаток дней. В этот момент на Йилмаза выходят опасные люди. В любой момент может произойти трагедия.

Однажды в Чукурова смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь