Турк-Онлайн.ру » Драма »

Запретная любовь турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Запретная любовь

Другие названия:
Ask-i Memnu
Запретная любовь
16+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 12
8.377
КП
7.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Аднан сказочно богат, но это не отменяет того факта, что ещё достаточно молодой мужчина глубоко несчастен, поскольку уже одиннадцать лет горюет по безвременно ушедшей супруге. Вдовец вместе с двумя детьми, дочерью Нихаль и сыном Бюлентом, проживает в дорогом особняке, расположенном в престижном стамбульском районе. Также с ними под одной крышей живёт Бехлюль – родной племянник бизнесмена.

Главный герой постарался окружить детей заботой и вниманием, наняв им опытную гувернантку, наполовину турчанку, наполовину француженку. Он знает, как в современном мире важно качественное образование, и не жалеет на ребятишек денег, времени и сил. Однако ему самому не хватает женского внимания, заботы и ласки. Аднан давно не подпускает к себе близко женщин, боясь потерять возлюбленную и опять пережить утрату.

Но после случайной встречи с прекрасной Бихтер всё меняется: предприниматель влюбляется как мальчишка в таинственную незнакомку. Он осыпает её дорогими подарками и надеется на взаимное, светлое чувство. Потому что именно рядом с этой девушкой одинокий человек вдруг снова почувствовал себя весёлым и беззаботным юношей. И на миг поддался искушению вернуться во времена молодости!

Запретная любовь смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    22 июня 2023 16:09
    👍👍👍👍👍👍👍👍
Обратная связь