Турк-Онлайн.ру » Драма »

Вдребезги турецкий сериал на русском смотреть бесплатно в хорошем качестве

Вдребезги

Другие названия:
Paramparça
Вдребезги
16+
Рейтинг: 6.4
Голосов: 31
7.52
КП
5.9
IMDB
Смотреть
Мои списки

Гюльсерен - милая девушка, живущая в роскошном Стамбуле и радующаяся каждому мгновению своего существования. У нее есть хороший дом и желание добиться успеха. На своем пути она встречает красивого парня Джихана. Отношения с ним начинают разворачиваться стремительно, и она чувствует себя самой счастливой.

Но эта любовь пройдет немало проверок и испытаний на прочность. Ведь как оказалось вокруг парочки много недоброжелателей и завистников, желающих разрушить их крепкие и счастливые отношения.

Джихан никогда раньше не испытывал подобных романтических чувств к кому-то. Общение с Гюльсерен позволило ему узнать и себя с лучшей стороны. Мужчина понимает, что в его жизни все будет складываться прекрасно, стоит лишь захотеть.

Но сумеет ли их светлое и крепкое чувство пройти через все препоны и остаться таким же значимым и великолепным? Или рассчитывать на это не стоит чтобы не происходило?

Непредсказуемая судьба вынуждает их действовать смело и порой излишне самоотверженно. Но разве они не сдадутся под гнетом таких непростых обстоятельств? Ведь еще буквально вчера все было так просто. А сейчас постоянно возникают различные трудности, заставляющие нервничать все сильней.

Вдребезги смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    22 марта 2024 07:47
    😝
  2. Анонмымимно
    Анонмымимно
    2 декабря 2022 03:56
    ымымы
Обратная связь